Наши достижения

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №4" 

адрес: 142201, Московская область,

город Серпухов,  улица Коншиных, дом 145;

телефон: 8(496) 7723442;   email: school406@bk.ru

 

Наши достижения

                   

 

Достижения учащихся МБОУ СОШ №4 в Муниципальном туре Всероссийской предметной олимпиады, 2016-2017 учебный год

 

ФИО участника

Класс

Предмет

Статус

Руководитель

1.

Будукин Тимур

11а

ДКМ

победитель

Мясникова О.В.

2.

Богдан Олег

литература

призер

Ченская Ю.С.

3.

Исаева Владислава

рус. язык

призер

Сотникова Е.Г.

4.

Богдан Олег

рус. язык

победитель

Ченская Ю.С.

5.

Торбенко Андрей

история

победитель

Зуева М.Ю.

6.

Гречаник Данила

история

призер

Зуева М.Ю.

7.

Резвяков Никита

математика

призер

Медведская Е.Д.

8.

Богдан Олег

математика

призер

Самойлова Л.Н.

9.

Богдан Олег

МХК

призер

Турицина О.В.

10.

Богдан Олег

география

призер

Мясникова О.В.

 

  

Результативность участия в 2016 – 2017 учебном году, I триместр

Место

Уровень

Мероприятие

Участник

Руководитель

Димломант

2

степени

городской

Конкурс

солистов и ансамблей эстрадной песни

Фёдорова Ульяна,

5 «А»

Турицына О.В.

2

Марафон творческих программ по пропаганде

безопасного поведения детей на дорогах

Куликова Кира, Куликов Никита, 6 «А»,

Фёдорова Ульяна,

Данченко Даниил, 5 «А»,

Гуранда Елизавета,

4 «А»

Замордуева Е.В.

Участие

Конкурс «Активный пропагандист»

Назарова О.К.,

Замордуева Е.В.

1

Конкурс музеев образовательных учреждений
«Мой музей»

Богдан Олег,

9 «А» кл.

Зуева М.Ю.

1

Конкурса

по безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп»

Агашина София, 5а,

Шарова Анастасия 6а

Кынтикова Ю.С.

1

Олимпиада по ДКП

Будукин Тимур, 11 класс

2

область

Конкурса

по безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп»

Агашина София, 5а,

Шарова Анастасия 6а

Кынтикова Ю.С.

Победитель

городской

Олимпиада по литературе

Богдан Олег,

9а класс

Ченская Ю.С.

Олимпиада по русскому языку

Призёр

Олимпиада по русскому языку

Исаева Влада,

 7 «А» класс

Сотникова Е.Г.

1

Конкурс «Ради жизни на земле»

Гусарова Ирина,

4 «А» класс

Мартынюк И.М.

2

Степанова Екатерина,

6 «А» класс

Кынтикова Ю.С.

3

Голышева Ксения,

7 «А» класс

 

 

Результативность участия в 2016 – 2017 учебном году, II триместр

Место

Уровень

Мероприятие

Участник

Руководитель

Призёр

городской

Олимпиада по математике

Богдан Олег,

9 «А» класс

Самойлова Л.Н.

Олимпиада по МХК

Турицына О.В.

Призёр

Олимпиада по математике

Резвяков Н., 7 «А»

Медведская Е.Д.

Призёр

Олимпиада по географии

Гречаник Д., 8 «А»

Мясникова О.В.

Призёр

Конкурс сочинений «Итоги столетия»

Лаврухина К., 11 кл.

Ялунина Е.Б.

Дата последнего обновления страницы 09.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»