Наши достижения

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №4" 

адрес: 142201, Московская область,

город Серпухов,  улица Коншиных, дом 145;

телефон: 8(496) 7723442;   email: school406@bk.ru

 

Наши достижения

                   

 

Результативность участия учащихся МБОУ СОШ № 4

в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году

ФИО участника

Предмет

Статус

ФИО учителя

1.

Гречаник Д.

ДКП

победитель

Мясникова О.В.

2.

Дежникова А.

география

победитель

Мясникова О.В.

3.

Богдан О.

география

призер

Мясникова О.В.

4.

Торбенко А.

история

призер

Зуева М.Ю.

5.

Гречаник Д.

история

призер

Зуева М.Ю.

6.

Гречаник Д.

обществ.

призер

Зуева М.Ю.

7.

Сальникова А.

рус. яз

призер

Сотникова Е.Г.

8.

Богдан О.

рус. яз

призер

Трусова Е.В.

9.

Дежникова А.

рус. яз

призер

Ялунина Е. Б.

10.

Торбенко А.

химия

призер

Асташкова Е.В.

11.

Сальникова А.

математ.

призер

Самойлова Л.Н.

12.

Дежникова А.

МХК

призер

Турицына О.В.

 

Результативность участия учащихся МБОУ СОШ № 4

в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

 в 2017-2018 учебном году

ФИО участника

Предмет

Статус

ФИО учителя

2.

Дежникова А.

география

участник

Мясникова О.В.

5.

Гречаник Д.

история

призер

Зуева М.Ю.

7.

Сальникова А.

рус. яз

участник

Сотникова Е.Г.

10.

Торбенко А.

химия

участник

Асташкова Е.В.

  

 

Результативность участия учащихся МБОУ СОШ № 4

в ХI Международной научно-практической конференции

 

ФИ участника

Результативность

ФИО руководителя

1.

Богдан Олег

Диплом 1 степени (Лучший Пленарный доклад)

М.Ю.Зуева

2.

Голышева Ксения, Исаева Владислава, Севрюгова Анна

Диплом 3 степени

Л.А. Поливода

3.

Чигарев Вячеслав

Диплом 3 степени

Н.А. Зеркалина

4.

Федорова Анна

Диплом 3 степени

Т.В. Литвинова

5.

Степанова Екатерина

участник

Е.С. Долинина

6.

Торбенко Андрей

участник

М.Ю.Зуева

7.

Потаруева Анастасия

участник

Е.С. Долинина

8.

Кикавская Диана

участник

Т.В. Литвинова

9.

Алешина Эльвира

участник

Т.К. Фадеева

10.

Кузнечихина Юля

участник

Т.В. Литвинова

 

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Отечество»

Богдан Олег, научный руководитель Зуева М.Ю.:

Муниципальный уровень – победитель.

Региональный уровень – призер.

Федеральный уровень – дипломант.

 

 

Результативность участия в конкурсах в 2017– 2018 учебном году

I триместр

Место

Уровень

Мероприятие

Участник

Руководитель

Призёр

городской

Конкурс

солистов и ансамблей эстрадной песни

Бондаренко Виктория,

11 «А»

Турицына О.В.

Победитель

Федюнина Анастасия,

 8 «Б»

3

Марафон творческих программ по пропаганде

безопасного поведения детей на дорогах

Куликова Кира, Куликов Никита, 7«А»,

Фёдорова Ульяна,

Данченко Даниил, 6 «А»,

Герасимов Кирилл,

5 «А»

Замордуева Е.В.,

Назарова О.К

Победитель

Конкурс проектов и исследовательских работ, посвящённый памятным датам

Торбенко Андрей, 8 «Б»

Зуева М.Ю.

Призёр

Ивлиева Ульяна, Гурова Карина, 9 «А»

Назарова О.К.

Победитель

Конкурс «Активный пропагандист»

Назарова О.К.

Призёр

Замордуева Е.В.

Призёр

Президентские тесты среди 8-х классов

Сборная команда

Зеркалина Н.А.

Призёр

Конкурс на лучшее знание государственной символики России

Степанова Екатерина,

7 «А»

Долинина Е.С.

Дипломант

Любченко Ульяна,

8 «А»

Кынтикова Ю.С.

           Конкурс «Мой музей » - участие: Артюхина О.А., руководитель музея "История школы", Никулин Максим, 5 «А» класс.

     II триместр 

Место

Уровень

Мероприятие

Участник

Руководитель

Призёр

городской

Олимпиада по русскому языку

Богдан Олег,

10 «А» класс

Трусова Е.В.

Дежникова А., 11 «А»

Ялунина Е.Б.

Сальникова А., 8«Б»

Сотникова Е.Г.

Призёр

Конкурс «Ради жизни на Земле»

Шарова А., 6 «А»

Кынтикова Ю.С.

Победитель

Тараканов Н., 6 «А»

Победитель

Тараканов И., 4 «А»

Призёр

Волков И., 1 «А»

Мартынюк И.М.

Победитель

Касакова Кира, 3 «А»

Никонорова т.В.

Победитель

Сориев А., 5 «А»

Митрофанова С., 7 «Б»

Кынтикова Ю.С.

Призёр

городской

Олимпиада по обществознанию

Гречаник Д., 9 «А»

Зуева М.Ю.

Победитель

Конкурс «Отечество»

Богдан О., 10 «А»

Призёр

Олимпиада по истории

Гречаник Д., 9 «А»

Призёр

Торбенко А., 8 «Б»

Призёр

Олимпиада по географии

Сальникова А., 8 «Б»

Мясникова О.В.

Призёр

Богдан О., 10 «А»

Победитель

Дежникова А., 11 «А»

Олимпиада по ДКП

Гречаник Д., 9 «А»

Призёр

Олимпиада по химии

Торбенко А., 8 «Б»

Асташкова Е.В.

Призёр

Конкурс агитбригад ученического самоуправления

Новикова А.,

Котова А.,

Кривошеева К.,

Бондаренко В., Черных А.,

Кикавская Д., 10 «А».

Гречаник Д., 9 «А», Головакин Д., 11 «А»,

Федюнина А., 8 «Б»,

Куликова К.,

Куликов Н., 7 «А»,

Гречухина П., 6 «А»

Назарова О.К., Замордуева Е.В.

Победитель

Конкурс медиатворчества

Шаваева Е., 10 «А»

Максимова Ю.А.

Победитель

Конкурс по начальному техническому моделированию «Юные мастера»

Сёмушкина А.,

4 «А» класс

Маскалёва Л.В.

3 место

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества и народного искусства «Живая связь времен»

Дохолян Э., 7 «А»

Кынтикова Ю.С.

2 место

Коростелева М., 8 «А»

3 место

Шарова А., 6 «А»

2 место

Митрофанова Софья

2 место

Тельнова А., 4 «А»

Оглоблина О.В.

Лауреат III степени

всероссийский

Конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

Маркевич К.,

11 «А» класс

Ялунина Е.Б.

Грамота «За оригинальность идеи творческий подход»

городской

Конкурс творческих работ учащихся

«Права человека глазами ребенка»

Волков Иван, 1 «А»

Мартынюк И.М.

Потаруева А., 7 «А»

Долинина Е.С.

 

  

 III триместр 

Место

Уровень

Мероприятие

Участник

Руководитель

Грамота

городской

Конкурс творческих работ «Права человека глазами ребёнка»

Потаруева Анастасия, 7 «А»

Долинина Е.С.

Волков Иван, 1 «А»

Мартынюк И.М.

3

VI открытый хореографический фестиваль-конкурс «Хореографическая олимпиада»

ХК «Стиль», младшая группа

Жеглова О.В.

3

ХК «Стиль»,

средняя группа

1

Конкурс «Ради жизни на земле» (судомоделирование)

Сориев А.,

4 «Б»

Гвоздева О.А.

3

Конкурс «Ради жизни на земле» (Военные панорамы и диорамы)

Волков И.,

1 «А»

Мартынюк И.М.

3

Конкурс «Ради жизни на земле» (Историческая миниатюра-одиночные фигурки)

Шарова А.,

 6 «А»

Кынтикова Ю.С.

2

Конкурс детского

наглядно-агитационного материала

по пожарной безопасности в рамках Года культуры

безопасности в системе М Ч С России на территории субъектов

Российской Федерации Центрального и Приволжского

федеральных округов

Перова Дарья,

5 «Б» класс

Кынтикова Ю.С.

2

Конкурс школьных  экскурсоводов  «Виртуальная экскурсия»

Румянцев Богдан,

5 «А»

Артюхина О.А.

1

Всерос

Конкурс творческих проектов «Моя семейная реликвия» в номинации «Сочинение, рассказ, эссе»

Маркевия Ксения,

11 «А»

Ялунина Е.Б.

1

городской

Конкурс рисунков «Победный май»

Перова Дарья, 5 «А»

Кынтикова Ю.С.

Козлов Никита, 5 «А»

призёр

Игра "Геознайка"

Гречаник Д., 9 «А»,

Сальникова А., 8 «Б»,

Торбенко А., 8 «Б»

Мясникова О.В.

Лауреат

I степени

международный

Конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Время - лето!»

младшая группа

Жеглова О.В.

средняя группа

старшая група

 

 

Дата последнего обновления страницы 05.06.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»